Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите выбрать хороший нейрологопедический центр!


Помогите выбрать хороший нейрологопедический центр!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя дочка начала испытывать проблемы с произношением, и я думаю, что нам нужно обратиться в нейрологопедический центр. Но выбор огромный, и я в замешательстве. Может быть, кто-то из вас имел опыт обращения в подобные центры? Какие критерии стоит учитывать при выборе?

0

2

У нас тоже были подобные проблемы с сыном. Перед выбором центра, обязательно удели внимание опыту и квалификации специалистов. Смотрел, чтобы в центре работали лицензированные нейрологопеды с опытом работы. Также полезно узнать о реальных отзывах от других родителей, которые обращались в этот центр. Это поможет понять, насколько эффективно там помогают детям. Удачи в поиске!

0

3

Мы обращались в центр https://uspeh-dc.ru/aba_metod.html могу сказать, что впечатления положительные! Нашему сыну там очень помогли с проблемами произношения. Специалисты работают индивидуально с каждым ребенком, подход адекватный и доброжелательный. Они не только занимаются с детьми, но и консультируют родителей, как помочь дома. Но, конечно, советую сначала проконсультироваться с ними, чтобы узнать подробности и оценить, подходит ли вам и вашему ребенку.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите выбрать хороший нейрологопедический центр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно