Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Нужен качественный биноклю для охоты, подскажите где купить?


Нужен качественный биноклю для охоты, подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, какие бинокли лучше использовать для охоты? Я вот думаю о покупке, но выбор огромный. Нужны такие, чтобы и дальность была хорошей, и качество картинки на высоте, да и чтобы цена не сильно кусалась. Какие модели посоветуете? Может, у кого-то уже есть опыт использования? Шарю немного в технике, но тут в этой теме новичок. Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

Рад видеть новых ребят на этом поприще. Что касается биноклей, то я бы сказал, что выбор действительно не из легких. Важно обратить внимание на объективы - чем больше диаметр, тем лучше светопропускание. Ну и увеличение тоже не менее важно, особенно если собираешься дальние дистанции наблюдать. Но, знаешь, не факт, что самая дорогая модель - самая лучшая. Сам иногда использую средний ценовой сегмент, и пока всем доволен. Так что советую обратить внимание на отзывы реальных пользователей.

0

3

Вопрос про бинокли всегда актуален. Из своего опыта могу порекомендовать обратить внимание на бинокли от компании https://veber.ru я уже не первый сезон использую их модель "Охотник Про". Качество картинки на высоте, даже при слабом освещении. Увеличение хорошее, а главное - цена вполне адекватная. В магазине  их можно найти, я там брал. Конечно, лучше всё-таки перед покупкой потестить, но эти бинокли точно стоят внимания. Удачных охот и чётких картинок, ребята!

0

4

Для охотников советую интернет-магазин GunsParts. Выбор большой различных производителей, есть доставка по регионам, цены отличные, бывают скидки. А оптики тем более выбор большой. Я у них много чего заказывал раньше, недавно искал сошки и нашел у них по минимальной цене. Магазин отличный, советую

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Нужен качественный биноклю для охоты, подскажите где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно