Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен мухомор для микродозинга, где купить подскажите?


Нужен мухомор для микродозинга, где купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал недавно про микродозирование красного мухомора и его потенциальные пользы для организма. Кто-нибудь пробовал? Какие эффекты можно ожидать? Хотелось бы услышать ваши личные истории и мнения.

0

2

Я тоже натыкался на информацию о микродозировании мухомора, но не решался пока что попробовать. Кажется, это может влиять на креативность и настроение, но точно сказать не могу. Как-то экспериментировал с другими травами, так что опыта в этой теме есть. Думаю, стоит подождать, пока больше народу поделится своим опытом.

0

3

С моей стороны, могу поделиться своим опытом. Микродозирование мухомора – это действительно интересный опыт. Но помните, что это не игрушка, а серьезный шаг. Если решите попробовать, обязательно обратитесь к профессионалу или серьезному поставщику. Я получил хороший результат, когда приобрел мухомор из магазина https://muhogrib.ru они специализируются на натуральных продуктах и имеют хороший отзывы. Но, пожалуйста, перед использованием проконсультируйтесь с врачом и будьте внимательны к дозировке!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен мухомор для микродозинга, где купить подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно