Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Хочу выбрать недорогой б/у сервер с гарантией


Хочу выбрать недорогой б/у сервер с гарантией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возникла задача развернуть небольшой домашний сервер для файлов и небольших проектов. Не хочу тратить кучу денег, поэтому решил посмотреть в сторону б/у серверов из США или Европы. Какие хорошие варианты с гарантией сейчас можно найти?

0

2

Я тоже искал б/у сервер не так давно. Советую обратить внимание на местных реселлеров и фирмы, занимающиеся апгрейдами и продажей подержанных серверов. Я нашел такой магазин, они сами тестируют оборудование и предоставляют некоторую гарантию. Правда, выбор часто ограничен, но цены ниже.

0

3

Вот я соглашусь с тобой. Мне тоже пригодился опыт таких магазинов. Рекомендую обратить внимание на магазин https://nord-server.ru у них довольно хороший выбор б/у серверов из США и Европы. Цены адекватные, да и гарантия обычно предоставляется. Я там брал сервер для домашней лаборатории - пока все работает отлично. Так что загляни на их сайт, может, что-то подходящее найдешь!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Хочу выбрать недорогой б/у сервер с гарантией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно