Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Ищу салон эротического массажа, кто подскажет?


Ищу салон эротического массажа, кто подскажет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Решил поделиться своим опытом посещения салона эротического массажа. Давно мучился вопросом, стоит ли сходить или нет. Что там вообще происходит? Какие ощущения после? Буду благодарен за подробности и личные истории. Делитесь опытом!

0

2

Коллеги, я тоже долго думал на эту тему. Решился наконец и сходил в салон эротического массажа. Понимаю, что каждому по-разному, но общее впечатление - весьма интересное. Там создают атмосферу релакса и удовольствия. После остаются некоторые "зажигательные" ощущения. Но, думаю, надо взвесить, стоит ли это для вас.

0

3

Отвечу на вопрос о салоне эротического массажа. Я недавно тоже решил попробовать. Походил в https://rabbit-massage.com  - цены адекватные, атмосфера приятная, девушки профессиональные. Массаж впечатлил, в том числе и эротическая составляющая. Но помните, это не для каждого, надо быть открытым для такого опыта. В целом, могу рекомендовать , но перед тем как идти, подумайте, подходит ли вам такой опыт.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Ищу салон эротического массажа, кто подскажет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно