Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Подскажите лучшие способы устранения шума в квартире?


Подскажите лучшие способы устранения шума в квартире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос к вам. Живу в многоквартирном доме, и проблема с шумом между квартирами начинает меня беспокоить. На фоне играющих детей и шумных соседей даже отдохнуть сложно. Кто-то пробовал звукоизоляцию и шумоизоляцию перегородок? Какие методы действительно работают? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

У меня такая же история. С шумом действительно тяжело. Я, например, пробовал ставить толстые ковры и плотные шторы – это немного помогло с поглощением звука. Также обратил внимание на уплотнители для дверей. Но вот что точно помогло – это подвесные потолки с звукоизоляцией. Хотя, конечно, стоит отметить, что полностью избавиться от шума не удалось.

0

3

С шумом действительно борьба тяжелая, но есть хорошие решения. Я вот недавно обратился в магазин https://stopzvuk.ru/shop/solutions/partitions – они специализируются на звукоизоляционных материалах. Мне посоветовали использовать плиты из минеральной ваты, они установили их в стены и потолки. Эффект поразительный! Шум действительно стал значительно меньше, и я наконец могу спокойно работать и отдыхать дома. Так что рекомендую обратить внимание именно на этот магазин и методы!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Подскажите лучшие способы устранения шума в квартире?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно