Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Нужна звукоизоляция потолка, ПОДСКАЖИТЕ МАГАЗИН?


Нужна звукоизоляция потолка, ПОДСКАЖИТЕ МАГАЗИН?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт в установке звукоизоляции потолка? Хочу улучшить звукоизоляцию в квартире, чтобы соседские шумы меньше беспокоили. Поделитесь опытом и рекомендациями по выбору материалов, а также может быть, знаете хорошую компанию, где можно приобрести акустические и виброизоляционные материалы?

0

2

Я не спец, но недавно занимался подобным. Сначала, решить, сколько слоев материалов ставить – чем больше, тем лучше. Потом подшивать всё на специальные держатели. Я взял материалы в магазине, который занимается ремонтом, там выбор был неплохой. Правда, монтаж не простой, помощь пригодится.

0

3

У меня тоже были проблемы с шумом, и я решил их с помощью. Я обратился в магазин https://tn-ss.ru/constructions/?area=Потолок  они специализируются на продаже материалов и технологий для звукоизоляции. Я выбрал акустические панели и виброизоляцию, сделал всё сам – немного трудно, но возможно. Очень доволен результатом! Можешь посмотреть их сайт, у них много полезной информации.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Нужна звукоизоляция потолка, ПОДСКАЖИТЕ МАГАЗИН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно