Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен опыт посещения клуба виртуальной реальности


Нужен опыт посещения клуба виртуальной реальности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу услышать ваше мнение о посещении клубов виртуальной реальности. Планирую впервые сходить, но совсем не знаю, что ожидать. Какие игры обычно доступны? Нужно ли брать свою экипировку? И какие цены на такие развлечения?

0

2

Опыт в клубах VR - это нечто! Я уже пару раз сходил. Вот, что скажу: обычно они предоставляют всю необходимую экипировку, так что брать свою не нужно. Игры там разнообразные, от стрелялок до квестов. Что касается цен, всё зависит от времени и количества игр. Но будь готов, что цены могут быть немаленькими. Насчет впечатлений - это как погружение в совершенно другой мир, чувствуешь себя героем! Приятного времяпровождения!

0

3

С удовольствием поделюсь опытом. Клубы VR - это весело! Поиграть в реалистичные симуляторы, сразиться в многопользовательских битвах и даже попробовать аттракционы. Цены, конечно, разнятся, но средний час может стоить от 800 до 1500 рублей. На мой взгляд, одной из лучших компаний является https://lipetsk.warpoint.ru они предоставляют широкий выбор игр, удобное оборудование и атмосферу.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен опыт посещения клуба виртуальной реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно