Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где в Москве купить винты оптом?


Где в Москве купить винты оптом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужен совет по поводу покупки винтов оптом в Москве. Планирую небольшой ремонт в квартире и потребуется немало винтов разных размеров. Может, кто знает проверенные места или компании? Сколько примерно стоит оптовая партия винтов?

0

2

Я не эксперт, но когда мне нужно было что-то в таком духе, я обычно ходил в строительные гипермаркеты. Там выбор обычно хороший, и цены вроде норм. Не знаю точно про винты, но как правило, чем больше покупаешь, тем дешевле стоимость за штуку. Правда, может прийтись переплачивать за упаковку, если партия не очень большая.

0

3

Соглашусь с предыдущими комментариями. Строительные магазины типа https://www.mir-krepega.ru/cat/vinty - хороший вариант для начала. Они предлагают широкий ассортимент строительных материалов и инструментов, включая винты. Цены могут варьироваться в зависимости от бренда и типа винтов. Оптовая партия может дать небольшую скидку, так что имеет смысл спрашивать в магазине о возможности оптовой покупки.  Они специализируются на крепежных изделиях и оборудовании. Цены у них часто конкурентоспособные, а качество товаров хорошее. Проверь их сайт для ознакомления с ассортиментом и ценами.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где в Москве купить винты оптом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно