Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как выбрать подходящую грунтовку для выравнивания?


Как выбрать подходящую грунтовку для выравнивания?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с такой задачей: необходимо выровнять пол перед установкой полиуретанового покрытия. Какую грунтовку лучше использовать для выравнивания? Что еще стоит учесть при подготовке поверхности? Буду благодарен за советы и опыт!

0

2

У меня был опыт работы с полиуретановой грунтовкой. Главное, помни, что подготовка поверхности перед нанесением - ключевой момент. Нужно тщательно очистить пол от пыли, грязи и старой краски. Что касается грунтовки, полиуретановая хороша тем, что создает прочное сцепление между поверхностью и покрытием, но также она может быть довольно дорогой. Важно учесть, что наносить грунтовку нужно равномерно и в один слой.

0

3

Я тоже выбирал грунтовку для выравнивания пола, и могу посоветовать тебе проверенный вариант. Рекомендую обратить внимание на грунтовку https://xn-----7kcbarizeapcbbq7abxwlkruj2t.xn--p1ai я использовал её при ремонте своей квартиры, и результат меня приятно удивил. Грунтовка хорошо впитывается, создавая надежную основу для последующего покрытия. Наносится легко, и расход экономичный. Не забудь предварительно подготовить поверхность, как подсказал пользователь выше. Удачи с ремонтом, надеюсь, мой совет пригодится!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как выбрать подходящую грунтовку для выравнивания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно