Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Сокровища прошлого: поиск антиквариата, подскажите?


Сокровища прошлого: поиск антиквариата, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт с антиквариатом? Я недавно начал интересоваться винтажными предметами, такими как фарфор, хрусталь и стекло. Хочу узнать, как определить подлинность и ценность таких вещей. Может, есть какие-то хитрости или источники, на которые стоит обратить внимание? Делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я сам в этом не силен, но могу поделиться, что первое, на что стоит обратить внимание, это состояние предмета. Царапины, сколы, трещины могут значительно снизить ценность. Также важно изучить маркировки - часто они дают подсказку о происхождении и старине. Но, в общем, без специалиста нелегко разобраться.

0

3

Я тоже интересовался антиквариатом и нашел отличный магазин https://antiqueland.ru они специализируются на винтажных предметах, включая фарфор, хрусталь и стекло. Честно говоря, сам бы не разобрался, что ценное, а что нет. Они дали бесплатную оценку моим находкам и подробно рассказали про каждый предмет. По их рекомендации, я даже продал одну вазу на аукционе и хорошо заработал. Так что можешь заглянуть к ним!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Сокровища прошлого: поиск антиквариата, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно