Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как найти клуб виртуальной реальности?


Как найти клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет! Я вот давеча узнал о клубах виртуальной реальности и хочу попробовать такую штуку! Кто-нибудь знает, как найти ближайший клуб виртуальной реальности к моему району? Может, кто уже был там и может посоветовать какой-то клевый клуб?

0

2

Я тоже недавно стал интересоваться виртуальной реальностью. Могу сказать, что клубы есть практически в каждом крупном городе. Надо просто глянуть в местных объявлениях, например, в соцсетях или на досках объявлений. А еще я встречал инфу о клубах на специализированных сайтах, где пишут про развлечения и разные места в городе. Ну, типа, "Городские приключения" или "Афиша района". Ищи там, может, чего полезного найдешь!

0

3

А вот если хотите получить качественный опыт виртуальной реальности, могу посоветовать классный клуб https://barnaul.warpoint.ru я сам там недавно бывал, и просто офигел! Ассортимент игр у них обширный, и техника новейшая. К тому же, атмосфера просто бомбическая - отличные впечатления обеспечены! Они находятся на перекрестке улицы Пушкина и Лермонтова. Заходите и говорите, что вас послал один из клиентов, обещали бонусы.  Вобщем, ребят, не медлите, скорее погружайтесь в виртуальную реальность и наслаждайтесь!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как найти клуб виртуальной реальности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно