Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен сервис по гравировке на сувенирах


Нужен сервис по гравировке на сувенирах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, как можно найти магазин или компанию, которая занимается гравировкой на сувенирах? Хочу сделать персональный подарок другу, а сам нигде не могу найти подходящее место. Может, у кого-то был опыт заказа гравировки?

0

2

Эх, братцы, гравировку искал, да не нашел. Магазины обычно делают такие штуки, но не у всех. Может, кто-то подскажет, где точно есть? Я бы тоже не отказался сделать крутой сувенир с гравировкой. Ну или хотя бы какие-то подсказки, куда обратиться.

0

3

Конкретно с гравировкой на сувенирах я сталкивался не так давно. В итоге нашел отличную компанию https://gravirovkaekb.ru они занимаются всевозможными гравировками на различных предметах, включая сувениры. Подходят и для персональных подарков, и для бизнес-подарков. Цены у них адекватные, да и качество работ — на высоте. Мне делали гравировку на брелке, получилось круто! Может, и вам помогут. Просто зайдите на их сайт или свяжитесь по телефону, ребята там отзывчивые, всё подскажут и объяснят.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужен сервис по гравировке на сувенирах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно