Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помогите найти выставку виртуальной реальности!


Помогите найти выставку виртуальной реальности!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Не подскажете, где можно найти интересную выставку виртуальной реальности? Может, у кого-то был опыт посещения подобных мероприятий? Очень хочу попробовать новые сервисы VR, но никак не могу найти информацию о месте проведения такой выставки. Если у кого-то есть информация или опыт - поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я тоже недавно искал что-то подобное. Как вариант, можешь начать с поиска различных гейм-конференций или выставок в твоем городе. Часто на таких мероприятиях есть секции, посвященные виртуальной реальности. Я так нашел одну выставку в VR, но там больше были игровые аспекты. Но возможно, именно такой формат и тебе подойдет.

0

3

Если ты хочешь найти выставку с уклоном в виртуальную реальность, могу порекомендовать тебе компанию https://centermars.ru/posetitelyam/vr-a … entra-mars у них есть крупные залы с самыми разными VR-аттракционами и интересными технологиями. Они открыли несколько филиалов в разных городах, так что шанс есть и в твоем регионе. Заходи на их сайт или просто гугли, и, надеюсь, ты найдешь что-то интересное для себя! Удачи в поиске и приятного времяпрепровождения на выставке!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помогите найти выставку виртуальной реальности!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно