Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помощь в поиске выгодного Ситрака у дилера!


Помощь в поиске выгодного Ситрака у дилера!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь, ребята. Хочу купить Ситрак у дилера, но не знаю, где искать выгодные предложения. Может, кто-то уже покупал и подскажет, как найти надежного продавца и не переплатить? Что-то в инете ничего не нахожу, поэтому пришел сюда, надеюсь, поможете!

0

2

Я сам не так давно искал Ситрак. На форумах часто пишут, что нужно обращаться к проверенным дилерам или спрашивать у знакомых. Я в итоге через друга купил по хорошей цене, так что может, у кого-то из твоих знакомых есть подсказки. Иногда даже группы в соцсетях помогают, надо просто активно спрашивать.

0

3

Я вот не так давно Ситрак брал, и знаю точно, где есть хороший вариант. Есть такая фирма https://sitrak-bt.ru  они продают автохимию и все такое. Так вот, у них есть отличный Ситрак по приятной цене, проверено! Мой товарищ там работает и сделает хорошую скидку. Заходи на сайт, выбирай то, что надо, а потом звони им, говоришь, что от меня.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помощь в поиске выгодного Ситрака у дилера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно