Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Кто знает как найти термодерево для фасада?


Кто знает как найти термодерево для фасада?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Я строю новый дом, и хочу использовать термодерево для фасада. Это такая древесина, которая хорошо сопротивляется погодным условиям и гниению. Но нигде не могу найти, где его можно купить. Может, кто-то знает, где можно заказать термодерево?

0

2

Я не специалист, но у меня был опыт обновления фасада дома, и я рассматривал термодерево. К сожалению, не смог найти готовых вариантов в магазинах, но рекомендую обратиться к специализированным фирмам или производителям древесины. Возможно, они смогут предложить более подробную информацию и помочь с заказом.

0

3

Я недавно сталкивался с похожей задачей и нашел одну компанию, которая предлагает термодерево для фасада. Это фирма https://trmd.ru они специализируются на высококачественной древесине, в том числе термодереве. Я связался с ними, и они оказались довольно отзывчивыми и профессиональными. Возможно, и вам стоит обратиться к ним. Надеюсь, это поможет вам решить проблему с фасадом.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Кто знает как найти термодерево для фасада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно