Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Ищу детскую футбольную школу, подскажите?


Ищу детскую футбольную школу, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет. У меня есть младший сын, он очень увлечен футболом. Хочет пойти в Детскую футбольную школу. Может, кто-то знает, где искать такие школы в нашем городе?

0

2

Я вот своего племяша тоже пытался в футбол отправить. Самому жизни мало, еще мячами резвиться. Короче, я пошарил в газетах, нашел объявления о спортивных секциях, но там футбола как не бывало. В итоге, нагуглил спортивные комплексы в нашем районе, пошел туда и спросил, есть ли у них детские футбольные группы. Может, и тебе такой вариант подойдет.

0

3

Могу посоветовать отличную Детскую футбольную школу https://spartak.cityfootball.ru/ у нас сын там занимается уже полгода, и прогресс просто огромный! Тренеры там классные, дети играют в замечательной атмосфере, все очень дружелюбно и поддерживающе. Кстати, они находятся возле стадиона "Центральный", так что найти легко. Их сайт есть, но лучше сразу позвонить, договориться о пробном занятии. Уверен, у сына понравится! Удачи вам!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Ищу детскую футбольную школу, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно