Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помогите выбрать металлоискатель! Ищу магазин!


Помогите выбрать металлоискатель! Ищу магазин!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно засел в новый дом, и слышал, что в нашей местности есть много интересных находок. Решил приобщиться к хобби поиска сокровищ и древних монет. Но, блин, выбрать металлоискатель – настоящий головняк! Читал кучу обзоров, смотрел видео, но так и не определился с выбором. Помогите, друзья, советом! Нужен прибор не очень дорогой, но чтобы и результаты были, и легко освоить его. Кто что может посоветовать?

0

2

Вот и я тут недавно столкнулся с такой же дилеммой. Хочу поделиться своим опытом. В итоге я решил купить металлоискатель от XYZ Detect, модель ProSeeker 2000. Ну, я не скажу, что это топ-уровень, но для новичка - сойдет. Ценник на него приятный, да и работает норм. В парке уже пару раз неплохие находки делал. Так что можно рассматривать этот вариант.

0

3

Соглашусь  - неплохой старт для новичка. Но если есть возможность, я бы посоветовал взять металлоискатель от https://www.12talerov.ru/ чуть дороже, зато результаты ого-го! Сам недавно начал с ним копать, и поверьте, много чего интересного уже нашел. Да и в использовании он простой, настройки понятные даже для зеленого. Я так думаю, что если заинтересовался этим хобби, то стоит сразу взять более профессиональный аппарат. По крайней мере, пока вдохновение не пропало.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Помогите выбрать металлоискатель! Ищу магазин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно