Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как выбрать подходящую упаковку для переезда?


Как выбрать подходящую упаковку для переезда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надвигается момент переезда, и я в полной растерянности по поводу выбора упаковки. Какие варианты самые надежные и доступные? Нужен совет опытных переезжавших!

0

2

Я тоже не так давно переезжал и разбирался с упаковкой. Могу сказать, что гофротара - один из самых распространенных вариантов. Она довольно прочная и не сильно дорогая. Я использовал гофрокоробки разных размеров - отлично подходят для упаковки разных вещей. Правда, лучше упаковывать тщательно, чтобы не повредить важные предметы.

0

3

Подтверждаю, гофротара - отличный выбор! Если у вас много крупных и тяжелых вещей, то гофрокартон - незаменимый вариант. Его можно использовать для упаковки мебели и электроники. Я заказывал гофрокоробки с двойной волной, чтобы быть уверенным в безопасности вещей во время переезда. В интернете есть магазины, которые предлагают разные варианты гофротары, я пользовался сайтом ККУК karton - у них неплохой выбор и адекватные цены. Плюс, доставка была быстрой, что очень удобно.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как выбрать подходящую упаковку для переезда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно