Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать лучшую стоматологию? нужно лечить срочно


Как выбрать лучшую стоматологию? нужно лечить срочно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужен ваш совет по стоматологии. У меня уже давно болит зуб, но я все откладываю поход к врачу. Боюсь боли и не знаю, какую стоматологию выбрать. Может, кто-то может поделиться своим опытом и порекомендовать хорошую клинику?

0

2

Я тоже долго мучился с зубами, пока не нашел хорошую стоматологию. Как правило, лучше обращаться в частные клиники, там обслуживание лучше, а врачи более добросовестные. Я сначала ходил в государственную поликлинику, но там были постоянные очереди и не всегда качественное лечение. После этого я решил пойти в частную стоматологию и не пожалел. Так что мой совет - ищите частные клиники в вашем городе и читайте отзывы о них.

0

3

Клинику и врача нужно выбирать внимательно

0

4

Ляшун Роман написал(а):

Клинику и врача нужно выбирать внимательно

Та да.. но бывает такое, что стоматологическая помощь нужно здесь и сейчас и нет времени отзывы читать....

0

5

Кармелий Дмитриев написал(а):

Та да.. но бывает такое, что стоматологическая помощь нужно здесь и сейчас и нет времени отзывы читать....

У меня такой случай был вот буквально в прошлом месяце. Хорошо, что не растерялась и сразу нашла, к кому у нас в Киеве можно по срочности обратиться за стоматологической помощью. Врачи с клиники Осадчего очень быстро отреагировали https://osadchyclinic.com.ua/ru/dental-emergency/ . Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу, кто тогда был на смене. Внимательные, обходительные, помогли! И это наверное самое главное!

0

6

Если нужен детский врач стоматолог, то приходите в денто-люкс. Был со своими детьми, все прошло супер, врач нашла подход, подружилась с ними и все вылечила без проблем. На сайте https://dento-lux.ru/proezd-shokalskogo/ есть схема проезда, а так же там можно найти всю актуальную информацию

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как выбрать лучшую стоматологию? нужно лечить срочно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно