Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как найти онлайн репетитора для школьников?


Как найти онлайн репетитора для школьников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Может, кто знает, как найти нормального репетитора онлайн для школьников от первого до одиннадцатого класса? Может, у кого-то уже был такой опыт или слышал хорошие отзывы. Я просто хочу найти проверенного специалиста, чтобы поддержать моего ребенка в учебе и помочь ему с предметами, которые вызывают трудности.

0

2

Я сам искал репетитора для своей дочки не так давно. Честно, вариантов много, и некоторые из них даже не плохие. Но лучше всего искать на специализированных платформах, где репетиторы проходят проверку и имеют рейтинги от других родителей и учеников. Это дает больше уверенности в их профессионализме. А еще лучше, если сначала можно провести пробное занятие, чтобы убедиться, что репетитор и подходят и ученику, и вам.

0

3

Могу посоветовать одну компанию, которую использовали для дочери — https://www.doma.uchi.ru они предоставляют услуги онлайн обучения, включая репетиторство для школьников всех классов. Мы сначала провели пробный урок, чтобы узнать, как подойдет репетитор нашей дочери, и остались довольны результатом. Репетиторы знают свои предметы, педагогически грамотны и умеют объяснить материал доступным языком. Администрация компании всегда на связи, если есть вопросы или проблемы. Мы заметили улучшения в учебе у дочери, и она стала больше уверена в своих знаниях.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как найти онлайн репетитора для школьников?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно