Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где заказать банеры? Помогите советом!


Где заказать банеры? Помогите советом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Нужна помощь. Может кто знает, где в сети можно найти сервис по печати банеров? Мне нужно сделать несколько ярких баннеров для мероприятия, но с выбором проблема.

0

2

Как вариант, можешь посмотреть на различных биржах фриланса. Там много дизайнеров и печатников, готовых помочь с созданием и печатью банеров. По крайней мере, я так делал, когда нужны были банеры для нашей местной команды. Найти профессионала там легко, а цены тоже нормальные

0

3

Могу посоветовать одну хорошую компанию, которая занимается печатью банеров - https://yabloko36.ru я обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен результатом. Качество печати отличное, цены приемлемые, да и сроки выполнения заказа не подводили. Что мне особенно понравилось - они помогают с дизайном, если у тебя нет готового макета. Им просто рассказываешь, что хочешь, и они сами все оформляют. В общем, смело можешь обратиться к ним, я думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где заказать банеры? Помогите советом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно