Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите найти хорошего преподавателя Хатха-йоги!


Помогите найти хорошего преподавателя Хатха-йоги!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ривет, всем! Может кто-то подскажет, как найти хорошего преподавателя Хатха-йоги? Я давно хочу начать заниматься, но не знаю, с чего начать. Может быть, у кого-то есть опыт поиска и выбора преподавателя?

0

2

Когда я искал преподавателя для занятий Хатха-йогой, я просто спросил знакомых, может, у кого-то были положительные опыты. Также стоит обратить внимание на отзывы в социальных сетях или на досках объявлений в фитнес-клубах. Это может помочь найти рекомендации от людей, которым можно доверять.

0

3

Могу посоветовать проверенного преподавателя Хатха-йоги - это Юлия. Она ведет занятия в студии https://yoga-academy.online/ Юлия - очень опытный и доброжелательный инструктор, занимается уже более 10 лет, и у нее множество благодарных учеников. Занятия проходят в уютной атмосфере, всегда есть возможность задать вопросы и получить подробные объяснения. Она относится к каждому ученику индивидуально и следит за правильностью практики.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите найти хорошего преподавателя Хатха-йоги!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно