Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Ищу гибкие резиновые трубопроводы срочно


Ищу гибкие резиновые трубопроводы срочно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт с гибкими резиновыми трубопроводами? Мне нужно подключить систему водоснабжения к дождевой бочке, но никак не могу найти подходящие трубы. Подскажите, где их искать и как правильно выбрать?

0

2

Да, с гибкими резиновыми трубопроводами возился пару раз. Вариантов много, смотря что именно тебе нужно. Как вариант, можешь заглянуть в строительные магазины или магазины сантехники. Но я предупреждаю, там цены часто завышены. Лично я предпочитаю искать на рынке, на специализированных площадках или объявлениях. Часто можно найти более выгодные предложения и даже у продавцов поспрашивать о качестве и прочности труб.

0

3

Могу посоветовать проверенный вариант. Заходи в магазин https://rubbertubing.ru  они специализируются на водопроводных системах и сантехнике. Там точно найдешь гибкие резиновые трубопроводы различного диаметра. Качество у них отличное, и цены вполне адекватные. Я сам у них брал, все отлично подошло и без проблем смонтировал. К тому же, там хороший выбор аксессуаров для подключения. Так что, не морочь голову, иди туда, там помогут выбрать и подскажут, что еще может пригодиться.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Ищу гибкие резиновые трубопроводы срочно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно