Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где купить контрольно-измерительные приборы для котельных?


Где купить контрольно-измерительные приборы для котельных?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь с поиском компании, которая занимается поставкой контрольно-измерительных приборов для котельных и тепловых сетей. У нас в районе много таких компаний, но хочется узнать, где лучше обратиться и как не попасть на мошенников.

0

2

Я тоже сталкивался с этой задачей, и сразу скажу, что легко не будет. Вот я обращался в одну контору, да оказалось, что они вообще с руками ничего не держат. Потом посмотрел отзывы в интернете, и был удивлен, насколько различные отзывы можно найти о каждой фирме. Ну, могу посоветовать поискать в специализированных группах в соцсетях или на форумах. Там часто реальные люди делятся своим опытом и могут подсказать, куда лучше обращаться.

0

3

Могу подсказать проверенную фирму, где сам недавно заказывал контрольно-измерительные приборы. Называется https://pozitron-kip.com они работают в этой сфере уже лет 10 и имеют отличную репутацию. Менеджеры вежливые, оперативно отвечают на вопросы, а цены нормальные. Приобрел у них теплосчетчик и термометр для котельной - все работает отлично. Отзывы тоже были хорошие, и я сам остался доволен их услугами. Можете им позвонить или написать на сайте, они вам помогут с выбором и доставкой.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где купить контрольно-измерительные приборы для котельных?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно