Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужна помощь с выбором проектной компании!


Нужна помощь с выбором проектной компании!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот у меня такая ситуация: планирую строительство небольшого дома, и тут возник вопрос, какую компанию выбрать для проектирования? Кто уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие критерии стоит учитывать при выборе?

0

2

Когда я искал компанию для проектирования своего дома, важно было смотреть на их опыт и портфолио. На форумах тоже полезно искать отзывы от других клиентов. У меня получилось найти такую, что сделала неплохой проект, но в итоге я выбрал другую, потому что была чуть дешевле и предложила больше интересных решений.

0

3

Я тоже сталкивался с выбором проектной компании. На моем опыте могу порекомендовать https://pro-enginer.ru  – они здорово поработали над моим домом. Хорошие специалисты, которые учли все мои пожелания и внесли несколько интересных идей. И цена вполне адекватная, я считаю. Но, конечно, стоит сравнить несколько компаний и пообщаться с ними, чтобы сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Нужна помощь с выбором проектной компании!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно