Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Ищу способы подключения IP-камер к ТВ для просмотра видеонаблюдения?


Ищу способы подключения IP-камер к ТВ для просмотра видеонаблюдения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть IP-камеры для видеонаблюдения, и я хочу показывать записи на большом экране ТВ. Какие есть способы подключения плееров для этого? Может, кто-то сталкивался с такой задачей и может помочь?

0

2

я не сильно шарю в этих технических делах, но когда-то тоже сталкивался с похожей задачей. В общем, есть разные варианты, которые можно попробовать. Можно использовать HDMI-кабель или беспроводной стример типа Chromecast. Но честно говоря, не могу сказать, как это все подружить с IP-камерами. Может, кто-то еще подскажет?

0

3

Я тоже сталкивался с подобной задачей и могу посоветовать один вариант, который у меня отлично сработал. Для подключения IP-камер к ТВ я использовал сервис https://keenvision.ru/hardware_and_soft … televizor/  Просто подключите камеры к локальной сети и установите нужное приложение  для просмотра записей на ТВ. Я покупал его в магазине  за разумные деньги. Рекомендую попробовать этот вариант! Если есть еще вопросы, спрашивайте.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Ищу способы подключения IP-камер к ТВ для просмотра видеонаблюдения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно