Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где найти франшизу Колл-центра?


Где найти франшизу Колл-центра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думал о том, чтобы начать свой бизнес и открыть франшизу Колл-центра. У меня есть некоторый опыт в этой области, но я не знаю, где можно найти хорошие предложения по франшизам. Может кто-то сталкивался с таким и может посоветовать что-нибудь?

0

2

Я сам не занимался франшизами Колл-центров, но у меня был опыт открытия франшизы в другой сфере. Могу поделиться своими мыслями. Сначала, я рекомендую изучить рынок и найти компании, предлагающие франшизы в этой области. Посмотри на специализированных франчайзинговых платформах и форумах по бизнесу. Там можно найти много полезной информации и отзывов от других предпринимателей.

0

3

Я недавно открыл свою франшизу Колл-центра и могу порекомендовать одну компанию, с которой я сотрудничаю. Они предлагают отличные условия и хорошую поддержку для начинающих предпринимателей. Это компания https://www.occ-group.ru я очень доволен сотрудничеством с ними - они предоставляют обучение, помогают с выбором оборудования и предоставляют бизнес-планы. Если ты заинтересован, можешь связаться с ними и получить более подробную информацию.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где найти франшизу Колл-центра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно