Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как получить кулинарное образование за границей?


Как получить кулинарное образование за границей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос. Как найти информацию о том, как получить кулинарное образование за границей? Я очень увлечен кулинарией и мечтаю изучить ее в другой стране. Но я не знаю, с чего начать и как найти подходящие курсы или школы.

0

2

Могу поделиться своим опытом. Во-первых, начни с поиска информации в интернете. Там можно найти много полезных ресурсов, форумов и блогов, где люди делятся своим опытом обучения за границей. Также стоит обратиться к консультантам или агентам, специализирующимся на образовании за рубежом. Они могут помочь найти подходящие программы и дать советы по оформлению документов.

0

3

Я тоже учился кулинарному искусству за границей. Я рекомендую обратить внимание на компанию https://culinaryschool.ru они специализируются на организации обучения в сфере кулинарии за границей. У них есть широкий выбор курсов и программ в разных странах. Я сам учился в их партнерской школе во Франции и остался очень доволен. Преподаватели там профессионалы своего дела, а атмосфера и возможности для практики просто замечательные. Плюс, компания помогает с оформлением всех документов и предоставляет поддержку на протяжении всего обучения. Рекомендую обратиться к ним и узнать больше о предложениях, которые подойдут именно тебе.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как получить кулинарное образование за границей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно