Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как получить профессиональное образование, не оставляя работу?


Как получить профессиональное образование, не оставляя работу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть вопрос к вам. Я работаю полный рабочий день, но очень хочу получить дополнительное профессиональное образование. Как я могу совместить учебу и работу, чтобы не оставлять свою текущую работу? Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации.

0

2

Я тоже сталкивался с такой ситуацией, и могу поделиться своим опытом. Вместо того, чтобы искать новую работу или оставлять старую, я решил обратиться к своему работодателю. Поговори с руководством о своем желании получить дополнительное образование и попроси организовать гибкий график работы или предоставить возможность работать удаленно несколько дней в неделю. Многие компании осознают, что профессиональное развитие своих сотрудников принесет им пользу, поэтому они могут быть готовы поддержать тебя. Не стесняйся обсуждать эту тему с работодателем и выяснять возможные варианты!

0

3

Я тоже сталкивался с такой проблемой и нашел отличное решение. Я рекомендую обратить внимание на онлайн-образование. Сейчас существует множество учебных платформ и вузов, которые предлагают курсы и программы дистанционного обучения. Один из примеров - https://dpogti.ru там ты можешь найти профессиональные программы от ведущих университетов со всего мира. Такие курсы обычно гибкие по расписанию, и ты можешь проходить их в свободное время, сохраняя работу. К тому же, многие работодатели признают сертификаты от таких платформ. Я сам прошел несколько курсов  и это помогло мне продвинуться в карьере. Поэтому рекомендую обратить внимание на онлайн-образование и попробовать курсы на Coursera.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как получить профессиональное образование, не оставляя работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно