Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где искать дипломы о высшем и среднем образовании?


Где искать дипломы о высшем и среднем образовании?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема. Недавно переехал и в процессе переезда потерял свои дипломы о высшем и среднем образовании. Я не знаю, где искать их. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

0

2

Я не специалист, но могу поделиться своим опытом. Когда я искал свои дипломы, первым делом обратился в учебное заведение, где учился. Они обычно имеют архивные отделы или отделы по работе с выпускниками. Там мне предложили заполнить заявление и предоставили информацию о процедуре восстановления документов. Может быть, стоит начать с обращения в свое учебное заведение?

0

3

Могу вам посоветовать купи ть диплом здесь https://diplomy-kupit.com/ я сам не так давно здесь купил и очень доволен, дипломы настоящие. Мне нужно было по работе для повышения, вот и купил здесь. Зайдите на сайт и проконсультируйтесь, там есть то что вам нужно.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где искать дипломы о высшем и среднем образовании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно