Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как научиться играть на барабанах? Подскажите!


Как научиться играть на барабанах? Подскажите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: хочу научиться играть на барабанах, но не знаю, с чего начать. Есть у кого-нибудь опыт в этом? Какие советы можете дать?

0

2

Я сам недавно начал учиться играть на барабанах, поэтому могу поделиться своими наблюдениями. Во-первых, важно найти хорошего учителя или присоединиться к музыкальной школе, где есть занятия по барабанам. Также полезно посмотреть видеоуроки на YouTube и попробовать самому играть на простой перкуссии. Не забывайте тренироваться регулярно и слушать различные стили музыки с барабанами для развития своего слуха.

0

3

Я играю на барабанах уже несколько лет и могу дать некоторые рекомендации. Вот здесь тебя могут обучить https://www.drumskill.ru . Во-первых, начни с основ - изучи правильную технику удара и позицию рук. Это очень важно для дальнейшего прогресса. Затем изучай базовые ритмы разных стилей музыки, например, рок, джаз или латинскую музыку. Это поможет развить твои навыки и расширить музыкальное понимание. Не бойся экспериментировать с разными ударными инструментами, такими как тарелки или клэпсы, чтобы добавить разнообразие в свою игру. И самое главное - тренируйся регулярно и не бросай, даже если на первых порах будет сложно. Время и практика сделают свое дело.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Как научиться играть на барабанах? Подскажите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно