Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где качественную профильную трубу купить?


Где качественную профильную трубу купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне потребовалась профильная труба 100x50, чтобы делать людям заборы на заказ. Можете подсказать, где такую приобрести в Москве? Для меня важно, чтобы материал был очень качественным.

0

2

Насколько я знаю, профильную трубу можно приобрести практически в любом строительном магазине. Походите по тем, которые находятся неподалёку, сравните качество - где-нибудь точно найдёте достойное.

0

3

Не думаю, что стоит брать металлопрокат в строительных магазинах. Чаще всего свой товар они хранят на складах, которые не оборудованы должным образом. Как итог, он может оказаться неровным или проржавевшим. Если необходима профильная труба 100x50, лучше будет сотрудничать с проверенными компаниями. Например, неплохие цены предлагает вот эта организация https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … a-100kh50/ . Качество она, само собой, тоже гарантирует.

0

4

Я профильные трубы всегда напрямую от производителя - так немного дешевле. Можете и Вы так попробовать поступить, но учтите - подобные компании работают лишь с крупным оптом.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где качественную профильную трубу купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно