Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где найти карты для тахографов? Подскажите, пожалуйста!


Где найти карты для тахографов? Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: может кто-нибудь знает, где можно найти карты для тахографов? Мне срочно нужна одна, но я не знаю, где искать.

0

2

Проблема с картами для тахографов, да? Честно говоря, я сам столкнулся с такой ситуацией недавно. Мне удалось решить вопрос, но без конкретной рекомендации. Я просто пробовал разные варианты, пока не нашел то, что мне подошло. Может, стоит начать с обращения в сервисные центры или уточнить информацию у производителя?

0

3

Я знаю, как найти карты для тахографов без лишних заморочек. Лично я обратился в компанию https://kartavod.ru они специализируются на таких вещах и могут помочь с выбором и покупкой карты. У них хороший выбор, а цены адекватные. Я им доверяю и рекомендую.  Попробуй обратиться к ним, я думаю, они помогут тебе в этом вопросе!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где найти карты для тахографов? Подскажите, пожалуйста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно