Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина


Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть сайт и интернет-магазин, и я ищу удобный интернет-эквайринг для принятия платежей. Можете поделиться опытом или порекомендовать хорошие компании? Я также интересуюсь возможностью использования эквайринга на страницах в социальных сетях. И да, даже если у меня нет собственного сайта, есть ли способы использования интернет-эквайринга?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но есть несколько популярных компаний, которые предлагают удобные решения для интернет-эквайринга. Некоторые из них включают Яндекс.Кассу, Robokassa и Payeer. Они предоставляют инструменты для приема платежей как на сайтах, так и в социальных сетях. Я рекомендую вам изучить их условия и возможности, чтобы найти подходящий вариант для ваших потребностей.

0

3

Я использовал https://paymentnut.ru на своем интернет-магазине и очень доволен. Они предлагают широкий выбор способов оплаты и интеграцию с различными платежными системами. Что хорошо, так это то, что вы можете настроить прием платежей на страницах в социальных сетях, например, во ВКонтакте или Instagram. У них есть удобный интерфейс, надежная защита и хорошая поддержка клиентов. Рекомендую  для вашего интернет-магазина или сайта!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Посоветуйте удобный интернет-эквайринг для сайта или интернет-магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно