Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Можно ли взять кредит под залог авто?


Можно ли взять кредит под залог авто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я могу потерять свой бизнес в Алматы, если не вложу в него срочно крупную сумму, а кредит мне в банке не дают. Скажите, можно ли как-то заложить свой автомобиль, и получить за это деньги?

0

2

Честно говоря, даже и не знаю. Я в подобной ситуации брал кредит под залог недвижимости, поскольку любой банк был рад такой сделке. Может, и Вам стоит так поступить?

0

3

Может, жильё автора уже находится под какими-то ограничениями, или просто нечего закладывать - такое бывает. Однако, я точно знаю, что получить кредит под залог авто сейчас - можно. Некоторые частные компании оказывают подобного рода услуги вообще без проблем. С их условиями можете ознакомиться здесь https://zhana-credit.kz/ . Надеюсь, смог Вам помочь.

0

4

Да, я когда-то тоже слышал о таких компаниях. Говорят, что они даже не требуют машину им оставлять в большинстве случаев. То есть, можно получить деньги, и продолжать ездить.

0

5

Подскажите, как узнать, есть ли у человека кредитные долги?

0

6

Без проблем узнать нужную вам информацию о человеке через https://scanbe.io/mvswantedperson можно. Сервис надёжный и легальный. А мониторинг по открытым официальным базам данных происходит. От вас только ФИО и регион для поиска нужны. Всё онлайн. И в короткие сроки. Меня этот сервис тоже уже несколько раз выручал.

0

7

Кредит сейчас берут и под залог недвижимости....

0

8

Кармелий Дмитриев написал(а):

Кредит сейчас берут и под залог недвижимости....

Да, я знаю. И такой вариант для себя лично в перспективе точно не исключаю, так как нужна определённая сумма денег  и хочу такую в качестве кредита получить. Мониторил варианты и предложения по кредитным брокерам и по условиям мне будет выгодно получить кредит под залог доли в квартире в Москве . Ответ по заявке должны дать практически сразу и я могу прикинуть какой процент и когда мне нужно буде вернуть. Всё предельно ясно и прозрачно

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Помогите » Можно ли взять кредит под залог авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно