Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Телевизионные программы через интернет


Телевизионные программы через интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня из детских программ только «Карусель». Хороший канал, премию завоевал. Но для меня он не настоящий. Там даже «Маша и Медведь» кукольные. Как найти нормальные детские постановки, которые привычны для понимания?

0

2

Мне подсказали ссылку на телевидение онлайн. В этом кинотеатре есть детские ТВ-каналы: Детский мир, Радость моя, Тамыр, Шаян, Смайлик. Они показывают бесплатно, нужен только интернет и ноутбук. Есть подписка на каналы отдельно для девочек, мальчиков. Всего около 300. Фильмы и мультики здесь тоже смотрят. Сайт работает круглосуточно, вот адрес https://24h.tv/channels

0

3

Я до сих пор люблю детские передачи смотреть. Особенно новые российские мультики когда выходят. «Три богатыря» вообще обожаю. Люблю «Иван Царевич и Серый волк», «Пчела Майя».

0

4

Зашел по ссылке, вроде сначала непонятно. Открывается множество окошек, а информации нет. Затем нашел, где зарегистрироваться. Теперь разберусь потихоньку. Спасибо за сайт.

0

5

На этом канале много интересного. Главное, удобно пользоваться в любое время. Захотел телевизионные программы или шоу в прямом эфире посмотреть – зашел по ссылке.

0

6

Сейчас нет никаких проблем смотреть программы в интернет, если они там присутствуют и транслируются. Главное - наличие качественной сети.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Интернет » Телевизионные программы через интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно