Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где найти надежную компанию для оценки моей квартиры?


Где найти надежную компанию для оценки моей квартиры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно решил продать свою квартиру, но перед этим нужно ее оценить. Подскажите, пожалуйста, как найти хорошую компанию или оценщика, которые смогут профессионально оценить мое жилье? Видел разные объявления в интернете, но не знаю, насколько им можно доверять. Может, кто-то из вас уже сталкивался с этим и может посоветовать надежных специалистов?

0

2

Я недавно также искал компанию для оценки квартиры. Мой совет: сначала обратись в местное агентство недвижимости или в банк, они часто имеют своих оценщиков или сотрудничают с надежными компаниями. Также можешь посмотреть отзывы о компаниях в интернете, но будь осторожен, многие отзывы могут быть поддельными. Лучше всего получить рекомендации от доверенных людей, которые уже пользовались услугами оценщиков.

0

3

Я недавно продавал свою квартиру и обратился в компанию https://ozenkaspb.ru они делали оценку моего жилья профессионально и быстро. Честно говоря, я доволен результатом. Сотрудники компании проявили глубокие знания в этой области и оказались очень отзывчивыми. Так что, могу смело порекомендовать "Оценка-Эксперт". Но, конечно, не забудь самостоятельно связаться с ними и узнать о их условиях и ценах.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где найти надежную компанию для оценки моей квартиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно