Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где купить газон? Рекомендации и опыт в выборе магазина


Где купить газон? Рекомендации и опыт в выборе магазина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-то знает, где можно купить газон? Я хочу посадить его в своем саду, но не знаю, где искать. Может быть, у кого-то был опыт покупки газона?

0

2

Я тоже недавно искал газон и могу сказать, что лучше обратиться в строительные гипермаркеты или специализированные садоводческие центры. Там обычно есть разнообразие газонов различных сортов и соревновательные цены. Также можно попробовать узнать у соседей, может, они знают хорошее место.

0

3

Я недавно обновлял газон в своем дворе и хочу посоветовать вам компанию https://gazonu.ru они специализируются на продаже газона и мне очень понравилось их качество и сервис. Они предлагают разные сорта газона по доступной цене. Я обратился к ним, они проконсультировали меня по выбору, а потом доставили и помогли уложить газон. Мой газон выглядит замечательно!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Где купить газон? Рекомендации и опыт в выборе магазина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно