Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как найти работу в сфере досуга и эскорта?


Как найти работу в сфере досуга и эскорта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно решил попробовать себя в сфере досуга и эскорта, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас уже имел опыт работы в этой области? Поделитесь своими советами, как найти подходящую работу и избежать неприятных ситуаций?

0

2

Работа в сфере досуга и эскорта может быть интересным опытом. Я сам не работал в этой области, но могу поделиться несколькими общими советами. Во-первых, исследуй рынок и изучи потребности клиентов в твоем регионе. Во-вторых, сделай качественное портфолио и резюме, чтобы привлечь внимание потенциальных работодателей. Не забудь о безопасности и проверяй компании, с которыми планируешь сотрудничать.

0

3

Я работал в сфере досуга и эскорта несколько лет назад, и могу порекомендовать тебе компанию https://rabota-girls.ru они имеют хорошую репутацию и предлагают различные вакансии для моделей и эскортниц. Важно понимать, что работа может быть интенсивной и требует готовности к общению с клиентами. Но если ты уверен в себе и готов к этому, то можешь попробовать обратиться к ним. Удачи в поиске работы и не забывай быть осторожным!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Как найти работу в сфере досуга и эскорта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно