Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите найти компанию по разработке мобильных приложений для бизнеса


Помогите найти компанию по разработке мобильных приложений для бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я веду небольшой бизнес и хочу создать мобильное приложение для своих клиентов. Но я совсем не разбираюсь в программировании. Может кто-то посоветует надежную компанию, которая занимается разработкой мобильных приложений для бизнеса? Интересуют профессионалы с опытом и адекватными ценами.

0

2

Я сам недавно сталкивался с поиском компании для разработки мобильного приложения. Мой совет - обратиться к специалистам, которые имеют положительные отзывы от предыдущих клиентов. Посмотри в интернете на платформах с отзывами, например, на Habr или Clutch. Также, не забудь проконсультироваться с несколькими компаниями, чтобы понять их подход и стоимость услуг.

0

3

Я недавно обращался в компанию https://punicapp.com они разработали для меня отличное мобильное приложение для моего бизнеса. Ребята там настоящие профессионалы и всегда готовы помочь. Я доволен результатом и ценой, которую они предложили. Также, они учли все мои пожелания и предоставили хорошую поддержку после запуска приложения. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь компанию по разработке мобильных приложений для бизнеса.

Отредактировано markla** (2023-05-22 13:35:48)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Помогите найти компанию по разработке мобильных приложений для бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно