Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Как проверить транспортное средство на таможенные ограничения?


Как проверить транспортное средство на таможенные ограничения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо проверить, есть ли на определённом транспортном средстве какие-либо таможенные ограничения. Как это можно сделать, и что мне для этой цели понадобится?

0

2

Насколько я знаю, подобную проверку можно провести на сайте электронных паспортов. Самый простой способ - по VIN коду транспортного средства, если мне память не изменяет.

0

3

Всё верно. Однако, назван далеко не самый лёгкий способ, если честно. Чтобы узнать обо всех нюансах интересующей Вас процедуры, рекомендую почитать о том, как проводится проверка электронного ПТС, вот здесь https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ . Кстати говоря, при описанном на данной странице подходе Вы узнаете и много другой полезной информации.

0

4

Да, я тоже такую проверку проводил, когда мне были необходимы сведения о последнем регистрационном действии. Делал это через сайт электронных паспортов. Разобраться сложно, но можно.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Как проверить транспортное средство на таможенные ограничения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно