Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где в Питере свадьбу отпраздновать будет лучше всего?


Где в Питере свадьбу отпраздновать будет лучше всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я из Санкт-Петербурга. У меня скоро свадьба, а я всё никак не найду подходящего места для банкета. У нас просто будет чуть более десятка гостей, а все заведения в СПб не только огромные по размерам помещений, но и непомерно дорогие. Может, посоветуете мне какой-нибудь вариант?

0

2

Когда у меня свадьба была, я подходящее место не меньше месяца искал. В итоге совершенно случайно наткнулся на недорогое кафе с хорошим залом. Будем надеяться, что и Вам так же повезёт :)

0

3

А Вы просто не ищите заведение в самом центре Питера, и всё будет нормально. Найти подходящее по бюджету и вместимости место можно всегда. Например, можете обратить внимание на банкетный зал в Пушкине на 15 человек, который предлагает своим клиентам ресторан «Адам и Ева». Информация о нём есть тут https://adam-eva.spb.ru/restaurant-in-pushkin/ . Как по мне, вариант - вполне достойный.

0

4

Честно говоря, вообще не понимаю, как некоторые люди умудряются приглашать на свадьбу всего 10-15 человек. Даже немного завидую. Мне пришлось пригласить более 50, и денег я потратил уйму.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Ищу » Где в Питере свадьбу отпраздновать будет лучше всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно