Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Обучение в частной школе


Обучение в частной школе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро ребенку в первый класс. Хочу отдать ее в частную школу Там наверняка и обучение лучше и уход. В дальнейшем хотела бы, чтобы дочь училась за границей, нужно сейчас дать хорошую базу. Может посоветуете какие-то частные школы в Москве?

0

2

Как по мне, вы слишком рано заморачиваетесь. Не лучше ли потом, если вдруг возникнет необходимость, отдать дочь на подготовительные курсы. Ну зачем сейчас мучать ребенка, не понимаю. Школьная программа и так сложная, зачем еще лишняя нагрузка.

0

3

Если вы финансово состоятельны, почему бы и не вложиться в обучение ребенка. В любом случае это пойдет только на пользу. В частных учреждениях как правило усиленное изучение иностранного языка, есть математические либо ит уклоны и так далее. Могу посоветовать вам частную школу в Москве ONE! International School https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Посмотрите их условия, проконсультируйтесь. Может понравится вам.

0

4

Я думаю, это все понты. Чтобы потом можно было хвастаться перед своими знакомыми, типа дочь учится в частной школе, умная вся такая. Если ребенок тянет учебу, то ему будет достаточно и обычной государственной школы.

0

5

Мы тоже выбираем школу. Ознакомлюсь с вашими советами на этот счет.

0

6

Школа 25 в Орске нам очень понравилась. Мы долго подбирали школу для ребенка, проанализировали наверно все возможные и существующие варианты, проанализировав все + и - подобрали самый подходящий и оптимальный для нас вариант.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Обучение в частной школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно