Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Оборудование для системы отопления


Оборудование для системы отопления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю в доме ремонт. Сейчас выбираю оборудование для системы отопления. Что посоветуете использовать? Батареи, конвекторы, возможно теплый пол? Где в Москве купить все необходимое?

0

2

Сейчас популярны вертикальные радиаторы отопления. Они кстати бывают разных цветов, можно подобрать под любой интерьер. У меня на кухне вовсе красные установлены.

0

3

Я люблю чтобы в доме было тепло и комфортно. Поэтому у нас практически везде электрические теплые полы установлены. Плюс естественно радиатор в каждой комнате. Когда сильно холодно, я и кондер могу на отопление включить  :flirt:

0

4

Могу вам предложить интернет-магазин с большим выбором внутрипольных конвекторов отопления https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory Здесь вы найдете модели разных типов, эксплуатационных данных, производителей, цены соответственно. Внутрипольные конвекторы можно встраивать в бетон, в деревянные полы, в подоконник или порожек подоконного блока.

0

5

Я недавно заказывал смесительный узел для теплого пола с сайта vieir.ru и очень доволен качеством, а также ценой. У них большой ассортимент товаров для систем отопления. Новый смесительный узел контролировать тепло в каждой комнате, а благодаря высокому качеству сборки, он работает без сбоев.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дом , семья » Оборудование для системы отопления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно