Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Опросы и задания » Хочу купить игры на пк недорого


Хочу купить игры на пк недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, подскажите проверенный сервис по продаже игр на пк недорого? может у кого-нибудь есть опыт в этом направлении, жду ваших рекомендаций

0

2

Я такого сервиса незнаю, но могу вам посоветовать спросить на игровых форумах, думаю там ответ точно будет, я тоже частенько играю в игры но покупкой не увлекался, да и зачем мне это.

0

3

Рекомендую купить игры на пк на данном сервисе https://strateg.shop  у меня друг давно уже увлекается данной тематикой, купил очень много всяких игр, последнюю покупал на данном сайте, игры здесь хорошие, установка проходит быстро,  более подробно можете посмотреть на сайте.

0

4

Мой брат потерялся. После того, как он нашел ресурс с играми на приставку ссылка , мы его не видим за семейным столом. Он все свободное время в играх. Говорит, тчо там может найти все новинки в мире ишр. И они с друзьями постоянно что-то открывают и совершенствуют в своих способностях. Я не очень любитель такого времяпровождения. Но если здесь есть любители, то ятак понимаю, что там вам будет интересно. На сайте каталог я видела по категориям приставок. И там для каждого вида есть перечень игр. Наверно, это для установки важно, чтоб соответствовало.

Отредактировано марк20934 (2022-06-24 19:26:26)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Опросы и задания » Хочу купить игры на пк недорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно