Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Туризм , билеты , круизы , путешествия » Хочу арендовать яхту в Сочи, подскажите сервис приемлемой ценой?


Хочу арендовать яхту в Сочи, подскажите сервис приемлемой ценой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли в Сочи возможность арендовать яхту недорого? Смотрел в интернете несколько сервисов, там очень высокая стоимость, непонятно почему так дорого, мне нужно всего на час,  кто может подсказать?

0

2

Ну а что вы хотели? что вам за дешево дадут? сейчас везде дорого, а особенно в Сочи. Не просто же так говорят что дешевле отдыхать в Турции чем тратиться на Сочи, в России отдых становится очень дорогим.

0

3

Мы каждый год ездим в сочи на  отдых, особенно в майские праздники, яхту снимаем здесь https://xn-----elcz3ardxy8a4b.xn--p1ai/  на мой взгляд один из лучших сервисов по аренде яхты,  в прошлом году отправились в путешествие на один день, яхта очень комфортная, я вообще люблю выходить в открытое море на плавание, благо погода была спокойная, стоимость аренды тоже невысокая, можете на сайте принципе посмотреть.

0

4

Отличный выбор катеров и яхт  вы найдете на  сайте компании Luxury Marine , цены у них доступные, яхты все очень красивые и выбор большой. Мы  брали у них в аренду катер  на празднование годовщины нашей встречи , нам понравилось, получилась очень романтичная прогулка по ночному Санкт-Петербургу, мосты выглядели великолепно, всем советую.

0

5


Вы здесь » Форум для рекламы . » Туризм , билеты , круизы , путешествия » Хочу арендовать яхту в Сочи, подскажите сервис приемлемой ценой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно