Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Хочу себе дизайнерскую люстру в гостиную


Хочу себе дизайнерскую люстру в гостиную

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья я хочу купить качественную дизайнерскую люстру в гостиную пожалуйста порекомендуйте где можно такую купить?  смотрел в китайских магазинах, но там доставка будет долго идти а мне нужно вот уже повесить на следующей неделе

0

2

Хотим тоже люстру сменить, наша тоже не плохая, но хочется новой чтобы подходила под новый дизайн ремонта. У нас тут рядом открыли магазин по продаже люстр и светильников, я там уже присмотрела себе, но хотелось бы конечно по дешевле купить.

0

3

Да есть очень много магазинов по продаже красивых люстр, но мы приглядели себе здесь https://www.skylight.com.ua/brend/nowodvorski  отличный магазин с большим ассортиментом, здесь продают качественные дизайнерские люстры. Вот думаю что будем покупать в гостиную, в том числе ещё хочу купить себе в загородный дом.

0

4


Вы здесь » Форум для рекламы . » Социальные сети , биржи , тусовки » Хочу себе дизайнерскую люстру в гостиную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно