Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Научиться танцевать мужчине .


Научиться танцевать мужчине .

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

а как же "потусить"???) получается, что мужчины готовы ради женщин на такие страшные жертвы как танцевать? ну я в шоке, что сказать))) вот это жертва)

0

32

Polina написал(а):

мужчины готовы ради женщин на такие страшные жертвы как танцевать?

Это не жертва , это приятное время препровождения . Танец  это повод к знакомству , танец - повод встретиться с любимой . Танец - повод рисануться . Танец - движение , полезное для общего здоровья .
В конце концов , танец это , очень часто , просто красиво !

0

33

Magnum написал(а):

Танец  это повод к знакомству , танец - повод встретиться с любимой . Танец - повод рисануться . Танец - движение , полезное для общего здоровья .

а пригласите меня на такой танец  :blush:

0

34

Polina написал(а):

а пригласите меня на такой танец  :blush:

А ты приедешь ? Какой у тебя город , регион ? Может мы соседи ? Тогда можно

0

35

Polina написал(а):

а пригласите меня на такой танец

А научишь так вытанцовывать ?

0

36

Да без проблем научу))) Кака\я разница какой город, приглавшайте даму на танец, пока дама не передумала)

0

37

Polina написал(а):

Да без проблем научу))) Кака\я разница какой город, приглавшайте даму на танец, пока дама не передумала)

Лето закончится , тогда танцевать будем . А сейчас пожалуйста на пляж .

http://homedisko.hol.es/images/banerzag.png

0

38

Игорь написал(а):

А сейчас пожалуйста на пляж .

Пляж - это классно .

0

39

Ну, вот, настоящие мужчины) А после этого будете мне рассказывать, что  с вами никто танцевать не хочет))) А танцы на пляже?)

0

40

Polina написал(а):

А танцы на пляже?)

Это просто обалдеть . Это уже эротические танцы - кайф ! Обожаю

Отредактировано Игорь (2014-08-20 14:30:37)

0

41

Игорь написал(а):

Это уже эротические танцы

Вас понесло в очень прекрасную сторону . Хочу тоже

0

42

ахахаха))) Мальчики ну вы даете))) пляжный волейбол для вас тоже эротика?)

0

43

Polina написал(а):

ахахаха))) Мальчики ну вы даете))) пляжный волейбол для вас тоже эротика?)

Везде где мини - держи глаза шире . Конечно эротика , вы же такие красотки , когда без .............., вернее когда очень мало на вас барахла всякого . Любая шмотка скрывает вашу истинную прелесть .
Мы же не на мяч глазеть будем а на игрока .

http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@49661823-103b-401b-9e1a-da5a4c4afdeb/Zhenskiy-plyazhnyy-voleybol.jpg

0

44

Какая красота на фото

0

45

Pin eu340 написал(а):

Конечно эротика , вы же такие красотки , когда без ..............

Получается женщина в шубе для вас априори не красива?)))))

Pin eu340 написал(а):

Любая шмотка скрывает вашу истинную прелесть .

Истинную прелесть не спрячешь, это я вам как девушка играющая в волейбол говорю)))

0

46

Polina написал(а):

Получается женщина в шубе для вас априори не красива?)))))

Конечно !  Полина , мы любим глазеть не на ваши шмотки в которых вы ходите а на вас . И чем больше мини тем лучше . Спроси у любого мужчины или пацана .

Polina написал(а):

Истинную прелесть не спрячешь

Согласен .

0

47

Magnum написал(а):

Спроси у любого мужчины или пацана .

Ну это естественно . Когда жена говорит мужу :
- Смотри какую я шубу купила ( или ей купили )
Он не глядя в её сторону отвечает :
- Хорошая шуба .

Ушли от танцев . Зажигайте огоньки

0

48

Magnum написал(а):

И чем больше мини тем лучше . Спроси у любого мужчины или пацана .

Ага, спроси, вас не поймешь, то вы от мини в обморок падаете, то после пары недель встреч начинаете права качать, то не надень, вот так не красься, на тебя все смотрят и тд

0

49

Polina написал(а):

то вы от мини в обморок падаете, то после пары недель встреч начинаете права качать, то не надень, вот так не красься, на тебя все смотрят и тд

Замечательный комментарий !
Но тут всё понятно . В обморок падают от вашей небывалой красоты , особенно когда вы в мини одеяниях . Но когда эта красота , если повезёт , становится твоей , начинается боязнь потерять её . Ведь шикарный вид женщины привлекает множество других поклонников , которые легко могут увести её у тебя .  И начинается

то не надень, вот так не красься, на тебя все смотрят и тд

Но это не все мужчины . По себе , спутница должна выглядеть лучше всех других  . Пускай смотрят и завидуют . Ни какой ревности , иначе можно ставить крест на отношениях . Ревность - болезнь , приводящая к печальным последствиям . Она не укрепит ваши чувства , а наоборот разрушит их .

http://sd.uploads.ru/YqyCt.jpg

0

50

Pin eu340 написал(а):

Но это не все мужчины . По себе , спутница должна выглядеть лучше всех других  . Пускай смотрят и завидуют . Ни какой ревности , иначе можно ставить крест на отношениях . Ревность - болезнь , приводящая к печальным последствиям . Она не укрепит ваши чувства , а наоборот разрушит их .

абсолютно согласна. ограничения, какие бы они не были, только разрушают отношения.

0

51

Pin eu340 написал(а):

. Ни какой ревности , иначе можно ставить крест на отношениях .

Pin eu340 написал(а):

Но когда эта красота , если повезёт , становится твоей , начинается боязнь потерять её . Ведь шикарный вид женщины привлекает множество других поклонников

Вот вот , если уведут , что делать ? Поводок нужен , иначе сам будешь танцевать , без своей любимой пары

0

52

Newcity написал(а):

Вот вот , если уведут , что делать ?

Даю хороший совет - познакомиться с другой   :love:

0

53

Да я с начало своему отцу тоже подарил сертификат в школу танцев. А он оказывается хотел вот эту штуку http://varidobro.ru
А вы всегда угадываете подарки которые хотят ваши близкие???

0

54

и как он отнесся к такому подарку? мой бы не понял...

0

55

вряд ли парень будет стоять дома в комнате и учиться танцевать по ютубу :D

0

56

Всем привет. Так как мы живём в 21 веке, учиться танцевать по ютубу вполне реально и нормально, более того, именно на такие уроки при первой надобности обращают внимание люди, особенно, если нет человека, который может научить этому. По телевизору можно увидеть целые проекты с танцами, хочу выделить из всей массы проектов самый популярный и "молодежный" такой как проект Дом2 на телеканале ТНТ. Там можно найти классные выступления)

0

57

:crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Научиться танцевать мужчине .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно