Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Научиться танцевать мужчине .


Научиться танцевать мужчине .

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Настоящий парень должен смело ходить на вечеринки , праздники и дискотеки .
Что бы быть лучше всех и покорять прекрасный пол , он должен хорошо уметь танцевать любые танцы .
Смотритекак это сделать >

Вы должны танцевать не хуже

Теги: научиться танцевать , танцы , дискотека ,школа танца,бал,ресторан, партнер,ламбада,не умею

0

2

))))))))) вот мне интересно, а много ли реально учаться танцевать по ютубу? я имею ввиду мужчин?

0

3

Polina написал(а):

вот мне интересно, а много ли реально учаться танцевать по ютубу?

Не только учатся но и зарабатывают на этом . Моя подружка ведет танцевальные кружки в двух школах . Говорит пацанов не меньше чем девок . Школа , старшие классы , дискотеки - все хотят выглядеть современно . На занятия  ученики приносят много материала как раз из Ютуба . Потом вместе изучают то что скачали  и  пробуют танцевать . Но есть ещё . Некоторые  учителя целиком используют материалы с Ютуба в своих обучающих танцевальных курсах , кружках и программах .
Танцы и дискотека - по жизни , всегда важная тема для молодёжи . Хотя и старшие не плохо скачут в кабаках и танц площадках . Но тогда ещё ютуба не было , учились танцевать кто как .

Вот как мужики танцуют под Натали  , видно в интернете учились ,

0

4

ахаха)))) Знаю это видео))) а вот по школам, я вот наоборот знаю, что среди мужчин недобор. Девченкам просто не с кем танцевать парные танцы

0

5

Polina написал(а):

Девченкам просто не с кем танцевать парные танцы

Может танцы не по интересу , например бальные ? Туда гораздо меньше желающих

0

6

Да, нет, с бальными то более менее понятно. Я про социальные, к примеру аргентинское танго или сальса

0

7

Печальное зрелище довольно в последнем видео :confused:

0

8

Ирина Петрушина написал(а):

Печальное зрелище довольно в последнем видео :confused:

Почему? А мне оно настроение поднимает) У мужчины пластика и чувство ритма (да и юмора) получше, чем у дамочек на степах

0

9

Печальное зрелище

:D

0

10

Дорогие мужчины, у меня назрел вопрос, а насколько часто вы вообще танцуете? Насколько я вижу и на мероприятиях, на свадьбах-корпоративах мужички в основной своей массе стеночки подпирают, то ли боятся, то ли комплексы у них. Ваше мнение?

0

11

Polina написал(а):

а насколько часто вы вообще танцуете?

Отвечу за многих , как только доходят до нужной " кондиции " , ноги сами тянут на танц площадку . Сначала водка , потом танцы  :crazy:  Количество зависит от литража  :playful:

0

12

Ай, маладец, парень)))) Такому и учиться не нужно) А если серьезно, что без остограмливания никак?

0

13

Polina написал(а):

Ай, маладец, парень

Аплодирую , тоже понравился

как только доходят до нужной " кондиции " , ноги сами тянут ....

Тянут , да иногда не в ту сторону . А бывает вообще не тянут

Отредактировано Newcity (2014-07-28 18:33:47)

0

14

ахахха))))
хорошее видео )
вот так мы гулять умеем !!!

0

15

Я так понимаю на свиданку надо брать с собой в клатч не пудру и зеркальце, а бутылку водки для кавалера, чтоб хоть на медленный  танец пригласил(

0

16

Polina написал(а):

Я так понимаю на свиданку надо брать с собой в клатч не пудру и зеркальце, а бутылку водки

Это хорошая мысль , а кавалер огурчик прихватит

0

17

Вообще кавалер может и водку, и огурчик прихватить. Что за кавалеры экономные такие пошли? :blush:

0

18

Ирина Петрушина написал(а):

Вообще кавалер может и водку, и огурчик прихватить. Что за кавалеры экономные такие пошли? :blush:

Ирина, вот мы кстати недавно обсуждали в другой ветке, о том что кавалер уже не торт...(

0

19

Ирина Петрушина написал(а):

Вообще кавалер может и водку, и огурчик прихватить. Что за кавалеры экономные такие пошли?

Уважуха ! Вот это дело . Только ,  Мы не экономные , мы волнуемся за ваше дальнейшее самочувствие . Вдруг лишнего на грудь возьмёте и на ровной дороге спотыкнетесь ?

0

20

Newcity написал(а):

мы волнуемся за ваше дальнейшее самочувствие . Вдруг лишнего на грудь возьмёте и на ровной дороге спотыкнетесь ?

  Чувствуется забота  , молодец ! А Если  тебя самого нести  придётся с таких танцев . :crazy:  Ну , а вообще это норма , молодёжь без допинга отдыхать не любит . Трезвая голова - скучная голова  :flirt:

0

21

Pin eu340 написал(а):

Ну , а вообще это норма , молодёжь без допинга отдыхать не любит . Трезвая голова - скучная голова  :flirt:

Совсем печально, а как же юношеский задор?))) или он только на форумах остался?)

0

22

Polina написал(а):

Совсем печально, а как же юношеский задор?))) или он только на форумах остался?)

Не беспокойтесь девушки ,  это тоже присутствует !

0

23

Pin eu340 написал(а):

Не беспокойтесь девушки ,  это тоже присутствует !

Ну, тогда зажигайте под музыку, а не делайте вид, что вы вообще не понимаете, как очутились на танцах и что там делать)

0

24

Polina написал(а):

вы вообще не понимаете, как очутились на танцах и что там делать)

Как очутились на танцах иногда можно и не помнить  :crazy:  а вот что там делать мы знаем : под музыку поскакать , девок пощипать

0

25

Игорь написал(а):

под музыку поскакать , девок пощипать

Это действительно по нашему . Скорей бы выходные  :music:

0

26

Magnum написал(а):

Игорь написал(а):

    под музыку поскакать , девок пощипать

Это действительно по нашему . Скорей бы выходные  :music:

Подпись автора

    http://sd.uploads.ru/t/pzeF7.gif

Фииии, как все просто то оказывается... девок пощипать, вот почему танцуют, а я то наивная думала, от хорошего настроения, чтобы эмоции выплеснуть

0

27

Polina написал(а):

чтобы эмоции выплеснуть

да ну... пацан танцует , что бы к вам подобраться . Это у вас эмоции  :flag:

0

28

Pin eu340 написал(а):

да ну... пацан танцует , что бы к вам подобраться . Это у вас эмоции  :flag:

Ага, получается все танцоры у нас идут в танцы только из-за женщин?)

0

29

Polina написал(а):

Ага, получается все танцоры у нас идут в танцы только из-за женщин?)

Нет , профессиональный танец не в счёт . Там уже другое . Слава , деньги  . А обычная дискотека , конечно  девчонки . Иначе смысла туда идти нету  :'(

0

30

Игорь написал(а):

обычная дискотека , конечно  девчонки . Иначе смысла туда идти нету  :'(

Танцы без девчонок ................? Это не танцы  :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Увлечения и хобби » Научиться танцевать мужчине .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно